Справочная северного автовокзала


Автовокзал Северный Екатеринбург. Расписание автобусов автовокзала Екатеринбурга, телефон, адрес и официальный сайт

Екатеринбург Автовокзал Северный — АлапаевскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — АсбестВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БайкаловоВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БакийковоВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БирскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БитимкаВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БишкекВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — БуланашВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Верхний ТагилВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Верхний УфалейВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Верхняя Салда

Отправление, дни следования

транзитный рейс19:04ежедневно

транзитный рейс22:54пн, пт, сб, вс

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ВерхотурьеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ВолчанскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ЕланскийВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ЗаречныйВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Ивдель

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:27ежедневно

транзитный рейс21:011 д через 1 д

транзитный рейс21:551 д через 1 д

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ИрбитВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ИсетьВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Каменск-УральскийВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КарагандаВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КарпинскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КачканарВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Кировград

Отправление, дни следования

10:42пн, сб

13:22пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:12ежедневно

18:27пт, сб, вс

19:32пт, вс

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КостанайВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КосулиноВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КрасногвардейскийВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Краснотурьинск

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:42ежедневно

транзитный рейс09:12пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс10:02ежедневно

11:00ежедневно

транзитный рейс20:25пн, вт, ср, чт, пт, вс

транзитный рейс23:32ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Красноуральск

Отправление, дни следования

08:50по будням

09:53ежедневно

10:32сб

11:30ежедневно

12:28ежедневно

транзитный рейс14:07ежедневно

15:09ежедневно

транзитный рейс15:21ежедневно

15:43ежедневно

транзитный рейс16:46ежедневно

17:17ежедневно

транзитный рейс19:17ежедневно

21:12ежедневно

21:43ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КрасноуфимскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — КумертауВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Курган

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:10ежедневно

05:55ежедневно

08:20ежедневно

11:30ежедневно

транзитный рейс13:431 д через 1 д c 04.12.2018

15:04ежедневно

22:09ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Кушва

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:04ежедневно

13:42пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс14:42ежедневно

15:27ежедневно

20:10ежедневно

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ЛеснойВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — ЛобваВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — МагнитогорскВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — МахнёвоВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Невьянск

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

09:12пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:57ежедневно

11:02ежедневно

13:52ежедневно

15:22ежедневно

16:32пн, вт, ср, чт, пт, сб

18:10ежедневно

19:40ежедневно

20:32вс

все расписаниеВсе расписание
Екатеринбург Автовокзал Северный — Нижний Тагил

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:45ежедневно

07:07ежедневно

07:47ежедневно

транзитный рейс08:07ежедневно

транзитный рейс08:27ежедневно

08:47ежедневно

09:47ежедневно

10:07ежедневно

10:22ежедневно

10:37ежедневно

10:47ежедневно

11:07ежедневно

11:17ежедневно

11:27ежедневно

транзитный рейс11:57ежедневно

12:07ежедневно

12:27ежедневно

12:40ежедневно

транзитный рейс12:53ежедневно

12:57ежедневно

bus.tutu.ru

справочная и кассы, телефон и официальный сайт, как добраться

Северный автовокзал в Екатеринбурге расположен недалеко от железнодорожного вокзала по адресу: улица Вокзальная, 15а. Он представляет собой целый комплекс из зданий, перронов и подъездных автобусных путей, спроектированных по самым современным стандартам. Его открытие состоялось в 2001 году и первоначальное назначение автовокзала было стать северными воротами Екатеринбурга. Но за 12 лет существования от него стало отправляться множество новых маршрутов, в том числе и южных. Теперь отсюда можно уехать как в населенные пункты Свердловской области и близлежащих регионов, так и в города:

На первом этаже здания Северный автовокзал Екатеринбург располагаются:

  • справочное бюро
  • кассы по продаже билетов на автобусные рейсы (в том числе и по банковским картам)
  • касса по продаже билетов на железнодорожный и авиа- транспорт
  • камера хранения
  • медицинский кабинет
  • зал ожидания
  • терминалы оплаты
  • банкоматы
  • киоск «Роспечати»
  • павильоны бытового обслуживания.

Второй этаж включает в себя:

  • службу аренды
  • кафе
  • коммерческие кассы по продаже билетов.

На третьем этаже находятся:

  • комнаты длительного отдыха
  • комната матери и ребенка.

На цокольном этаже находится служба по отправке корреспонденции и малогабаритных грузов.

Рядом с комплексом разбит уютный сквер, имеется множество предприятий быстрого питания и павильонов с сувенирной продукцией.

 

Как добраться до северного автовокзала Екатеринбург

От Северного автовокзала Екатеринбург легко и просто доехать в любую точку города.   В пешей доступности находятся следующие остановки:

  • трамвайная «ж/д вокзал» (маршруты 32, 32а, 21, 27, 23, 12, 7, 3, 5)
  • троллейбусная «гостиница Свердловск» (маршруты 11, 17, 15, 19, 3, 1, 9, 5)
  • автобусная «вокзальная» (маршруты 60, 57, 13, 6).

Помимо этого, здесь останавливается множество маршрутных такси, а также есть вход в метро (станция «Уральская»).

Справочная и телефон северного автовокзала Екатеринбург

(343) 379-09-09, 378-16-09, 358-41-68 (c 8:00 до 20:00)

 

Адрес северного автовокзала Екатеринбург

620107, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15А

 

Официальный сайт северного автовокзала Екатеринбург

www.avtovokzal-ekb.ru

tripguide.ru

Расписание автобусов Екатеринбург

Екатеринбург - Алапаевск

Ежедневно

Ежедневно

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

пн, чт, пт, сб, вс

пн, чт, пт, сб, вс

пт

пт

Екатеринбург - Асбест

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Байкалово

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург - Битимка

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Верхний Тагил

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Верхняя Салда

Ежедневно

Ежедневно

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Екатеринбург - Верхняя Синячиха

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Верхотурье

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Волчанск

пн, вс

пн, вс

пн, ср, пт, вс

пн, ср, пт, вс

Екатеринбург - Гороблагодатская

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Заречный

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Ивдель

вт

вт

пт

пт

Екатеринбург - Ирбит

пт, сб

пт, сб

пт, сб, вс

пт, сб, вс

Екатеринбург - Карпинск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Качканар

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Кировград

Ежедневно

Ежедневно

пн, сб, вс

пн, сб, вс

пт

пт

пт, сб

пт, сб

Екатеринбург - Косулино

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Косулино (до Мельницы)

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Краснотурьинск

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пт

пт

Екатеринбург - Красноуральск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Лесной

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург - Лобва

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Магнитогорск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Махнево

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Невьянск

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пт

пт

Екатеринбург - Нижний Тагил

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Нижняя Салда

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Нижняя Тура

Ежедневно

Ежедневно

вт, ср, чт

вт, ср, чт

пн, вт, ср, чт, сб, вс

пн, вт, ср, чт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

пт

пт

Екатеринбург - Озерск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Порошино

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Реж

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Рефтинский

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Сагра

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Сагра (до Исети)

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Североуральск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Серов

Ежедневно

Ежедневно

пн, вс

пн, вс

пт

пт

Екатеринбург - Снежинск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Солдатка

пт, сб

пт, сб

Екатеринбург - Сухой Лог

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Таборы

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург - Тавда

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Туринск

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург - Чебаркуль

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Челябинск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Черемухово

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Чусовой

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург - Чусовой (до гр)

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Буланаш

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Верхняя Салда

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Динас

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Ледянка

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Лесной

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Новоалексеевское

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург Северный АВ - Ревда

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск

Ежедневно

Ежедневно

Екатеринбург Северный АВ - Чусовое

Ежедневно

Ежедневно

Кольцово - Краснотурьинск

Ежедневно

Ежедневно

Лесной - Кольцово

Ежедневно

Ежедневно

сб

сб

Первоуральск - Челябинск (ЕК)

Ежедневно

Ежедневно

Первоуральск - Челябинск (до гр)

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск - Первоуральск

Ежедневно

Ежедневно

avtovokzal-ekb.ru

Екатеринбург – Краснотурьинск: расписание автобусов и билеты

06:42Екатеринбург 14:56Краснотурьинск АС 8ч 14м

 Ежедневно

 Ежедневно

1140 р.250 р. Кольцово - Краснотурьинск
Купить билет 1140 ₽
06:56Екатеринбург 13:26Краснотурьинск АС 6ч 30м

 Ежедневно

 Ежедневно

1240 р.270 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1240 ₽
08:00Екатеринбург 15:03Краснотурьинск АС 7ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

1191 р.238 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1191 ₽
10:02Екатеринбург 17:13Краснотурьинск АС 7ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

1240 р.250 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1240 ₽
12:10Екатеринбург 19:13Краснотурьинск АС 7ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

1231 р.268 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1231 ₽
13:15Екатеринбург 20:18Краснотурьинск АС 7ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

1191 р.238 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1191 ₽
13:52Екатеринбург 20:40Краснотурьинск АС 6ч 48м

 Ежедневно

 Ежедневно

1240 р.270 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1240 ₽
14:52Екатеринбург 21:55Краснотурьинск АС 7ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

1191 р.238 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1191 ₽
16:20Екатеринбург 23:29Краснотурьинск АС 7ч 9м

 Ежедневно

 Ежедневно

1146 р.251 р. Екатеринбург - Черемухово
Купить билет 1146 ₽
16:52Екатеринбург 00:03Краснотурьинск АС 7ч 11м

 пт

 пт

1240 р.250 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1240 ₽
18:07Екатеринбург 00:55Краснотурьинск АС 6ч 48м

 Ежедневно

 Ежедневно

1240 р.270 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1240 ₽
19:12Екатеринбург 02:15Краснотурьинск АС 7ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

1191 р.238 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1191 ₽
20:25Екатеринбург 03:36Краснотурьинск АС 7ч 11м

 пн, вт, ср, чт, пт, вс

 пн, вт, ср, чт, пт, вс

1240 р.250 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1240 ₽
21:01Екатеринбург 04:12Краснотурьинск АС 7ч 11м

 пт

 пт

1154 р.253 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 1154 ₽
21:55Екатеринбург 05:06Краснотурьинск АС 7ч 11м

 вт

 вт

1154 р.253 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 1154 ₽
22:17Екатеринбург 04:47Краснотурьинск АС 6ч 30м

 Ежедневно

 Ежедневно

1200 р.240 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1200 ₽
22:52Екатеринбург 05:46Краснотурьинск АС 6ч 54м

 пн, ср, пт, вс

 пн, ср, пт, вс

1108 р.220 р. Екатеринбург - Волчанск
Купить билет 1108 ₽
23:32Екатеринбург 06:43Краснотурьинск АС 7ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

1240 р.250 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1240 ₽

avtovokzal-ekb.ru

Екатеринбург (Автовокзал Северный). Отправление. График 2020 г, с учетом оперативных изменений.

+7 (343) 379-09-09, +7 (343) 385-68-58 Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15А; ст. метро "Уральская", про автовокзал
№ 1030

Соликамск

ежедневно с 01.05

№ 1464

Курган

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

№ 1465

Курган

20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …

Алапаевск

ежедневно с 21.04

только 24, 25, 26, 27 апреля

только 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля

только 24, 26 апреля

Асбест

Аэропорт Кольцово

только 27, 28, 29, 30 апреля

Байкалово

ежедневно, кроме сб, вс с 22.04

Битимка

ежедневно с 21.04

Буланаш

Верхний Тагил

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхотурье

Волчанск

только 22, 24, 26, 27, 29 апреля

только 20 апреля

Гороблагодатская, ж/д станция

Заречный

ежедневно с 21.04

Ивдель

только 21 апреля

только 24, 28 апреля

Ирбит

только 24, 25, 26 апреля

только 26 апреля

Исеть

ежедневно с 21.04

Карпинск

ежедневно с 21.04

Качканар

ежедневно с 21.04

только 21, 23, 25, 28, 30 апреля

только 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля

Кировград

Космакова, поворот

ежедневно с 21.04

Косулино

Коттеджный посёлок "Мельница"

Краснотурьинск

ежедневно, кроме сб

только 24, 26 апреля

Красноуральск

Лесной

ежедневно с 21.04

только 26, 27 апреля

Лесной, КПП

ежедневно, кроме пт с 21.04

Лобва

ежедневно с 21.04

Магнитогорск, автовокзал

Махнево

Невьянск

только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля

только 25, 27, 28, 29, 30 апреля

только 26 апреля

Нижний Тагил, автовокзал

ежедневно с 21.04

только 29, 30 апреля

Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ежедневно с 21.04

Нижняя Салда

ежедневно с 21.04

Нижняя Тура

только 27, 28, 29, 30 апреля

Новоалексеевское, улица Буденного

ежедневно с 21.04

Новоуткинск

ежедневно с 21.04

Озерск

Первоуральск

ежедневно с 21.04

ежедневно, кроме сб, вс с 21.04

только 26 апреля

Порошино

Ревда

ежедневно, кроме сб, вс с 21.04

ежедневно с 21.04

rasp.yandex.ru

Екатеринбург – Волчанск: расписание автобусов и билеты

08:00Екатеринбург 15:57Волчанск АС 7ч 57м Екатеринбург - Североуральск

 Ежедневно

 Ежедневно

1308 р.261 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1308 ₽
09:20Екатеринбург 16:32Волчанск АС 7ч 12м Екатеринбург - Волчанск

 пн, вс

 пн, вс

1260 р.274 р. Екатеринбург - Волчанск
Купить билет 1260 ₽
12:10Екатеринбург 20:07Волчанск АС 7ч 57м Екатеринбург - Североуральск

 Ежедневно

 Ежедневно

1348 р.291 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1348 ₽
13:15Екатеринбург 21:12Волчанск АС 7ч 57м Екатеринбург - Североуральск

 Ежедневно

 Ежедневно

1308 р.261 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1308 ₽
14:52Екатеринбург 22:49Волчанск АС 7ч 57м Екатеринбург - Североуральск

 Ежедневно

 Ежедневно

1308 р.261 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1308 ₽
19:12Екатеринбург 03:09Волчанск АС 7ч 57м Екатеринбург - Североуральск

 Ежедневно

 Ежедневно

1308 р.261 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 1308 ₽
21:01Екатеринбург 05:24Волчанск АС 8ч 23м Екатеринбург - Ивдель

 пт

 пт

1263 р.275 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 1263 ₽
21:55Екатеринбург 06:18Волчанск АС 8ч 23м Екатеринбург - Ивдель

 вт

 вт

1263 р.275 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 1263 ₽
22:52Екатеринбург 06:47Волчанск АС 7ч 55м Екатеринбург - Волчанск

 пн, ср, пт, вс

 пн, ср, пт, вс

1220 р.244 р. Екатеринбург - Волчанск
Купить билет 1220 ₽

avtovokzal-ekb.ru

Екатеринбург (Автовокзал Северный). Отправление. График 2020 г, с учетом оперативных изменений.

+7 (343) 379-09-09, +7 (343) 385-68-58 Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15А; ст. метро "Уральская", про автовокзал
№ 1030

Соликамск

ежедневно с 01.05

№ 1464

Курган

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

№ 1465

Курган

20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …

Алапаевск

ежедневно с 21.04

только 24, 25, 26, 27 апреля

только 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля

только 24, 26 апреля

Асбест

Аэропорт Кольцово

только 27, 28, 29, 30 апреля

Байкалово

ежедневно, кроме сб, вс с 22.04

Битимка

ежедневно с 21.04

Буланаш

Верхний Тагил

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхотурье

Волчанск

только 22, 24, 26, 27, 29 апреля

только 20 апреля

Гороблагодатская, ж/д станция

Заречный

ежедневно с 21.04

Ивдель

только 21 апреля

только 24, 28 апреля

Ирбит

только 24, 25, 26 апреля

только 26 апреля

Исеть

ежедневно с 21.04

Карпинск

ежедневно с 21.04

Качканар

ежедневно с 21.04

только 21, 23, 25, 28, 30 апреля

только 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля

Кировград

Космакова, поворот

ежедневно с 21.04

Косулино

Коттеджный посёлок "Мельница"

Краснотурьинск

ежедневно, кроме сб

только 24, 26 апреля

Красноуральск

Лесной

ежедневно с 21.04

только 26, 27 апреля

Лесной, КПП

ежедневно, кроме пт с 21.04

Лобва

ежедневно с 21.04

Магнитогорск, автовокзал

Махнево

Невьянск

только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля

только 25, 27, 28, 29, 30 апреля

только 26 апреля

Нижний Тагил, автовокзал

ежедневно с 21.04

только 29, 30 апреля

Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ежедневно с 21.04

Нижняя Салда

ежедневно с 21.04

Нижняя Тура

только 27, 28, 29, 30 апреля

Новоалексеевское, улица Буденного

ежедневно с 21.04

Новоуткинск

ежедневно с 21.04

Озерск

Первоуральск

ежедневно с 21.04

ежедневно, кроме сб, вс с 21.04

только 26 апреля

Порошино

Ревда

ежедневно, кроме сб, вс с 21.04

ежедневно с 21.04

rasp.yandex.ru

справочная и кассы, телефон и официальный сайт, как добраться

Здание Северного автовокзала в Уфе было построено в 1992 году и является довольно современным пассажирским терминалом. Расположено оно в Советском районе Уфы по адресу: улица Кемеровская, 82.  Двухэтажное строение имеет еще и три этажа, находящихся под землей. Поэтому здесь имеются абсолютно все необходимые помещения, развитая инфраструктура  и удобный широкий перрон для посадки-высадки пассажиров. Вдобавок в здании имеется также и небольшая комфортная гостиница с уютными номерами, объединенная с вокзалом в единый комплекс.

Данный вокзал обслуживает в первую очередь направления севера и северо-востока (как внутриреспубликанские, так и межобластные).  Это рейсы в города:

 

Как добраться до Северного автовокзала Уфа

Ближайшая к вокзальному комплексу остановка общественная транспорта - «Автовокзал «Северный».  Здесь проходят маршруты троллейбусов №№ 1, 4, 5, 11 и автобусов № 15, 216, 239, 244, 293.

Северный и Южный автовокзалы Уфы связывает между собой беспересадочный троллейбусный маршрут № 11, а также маршрутное такси с наименованием рейса «Северный автовокзал – Южный автовокзал». 

Железнодорожный вокзал находится практически на другом конце города, так что доехать до него можно только на маршрутном такси № 239, которое идет около часа. Возможны также различные варианты с одной пересадкой. К примеру, на проходящем транспорте можно доехать до остановки «Центральный рынок», где есть возможность пересесть на трамваи №№ 1, 7, 10, 19, идущие до остановки «Вокзальная».  

С аэропортом прямое транспортное сообщение также отсутствует. Поэтому следует сделать переход на автобусы №№ 101, 106 или 110, идущие до аэропорта. Это можно сделать на остановках «Дом печати», «Горсовет», «Бульвар Славы» и др.

 

Справочная и телефон Северного автовокзала Уфа

+7 (347) 242-77-22, (347)242-96-36

 

Адрес Северного автовокзала Уфа

450064, г.Уфа, ул. Кемеровская, д.82

Виртуальные прогулки

 

Официальный сайт Северного автовокзала Уфа

www.bashauto.ru

tripguide.ru

Екатеринбург – Лобва: расписание автобусов и билеты

06:42Екатеринбург 13:04Лобва АС 6ч 22м

 Ежедневно

 Ежедневно

910 р.204 р. Кольцово - Краснотурьинск
Купить билет 910 ₽
06:56Екатеринбург 11:54Лобва АС 4ч 58м

 Ежедневно

 Ежедневно

1010 р.223 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1010 ₽
08:00Екатеринбург 13:11Лобва АС 5ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

937 р.187 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 937 ₽
08:34Екатеринбург 13:37Лобва АС 5ч 3м

 пн, вс

 пн, вс

870 р.174 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 870 ₽
10:02Екатеринбург 15:21Лобва АС 5ч 19м

 Ежедневно

 Ежедневно

1010 р.223 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1010 ₽
11:22Екатеринбург 17:49Лобва АС 6ч 27м

 Ежедневно

 Ежедневно

870 р.174 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 870 ₽
12:10Екатеринбург 17:21Лобва АС 5ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

977 р.217 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 977 ₽
12:36Екатеринбург 17:39Лобва АС 5ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

870 р.174 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 870 ₽
13:15Екатеринбург 18:26Лобва АС 5ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

937 р.187 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 937 ₽
13:52Екатеринбург 19:02Лобва АС 5ч 10м

 Ежедневно

 Ежедневно

1010 р.223 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1010 ₽
14:52Екатеринбург 20:03Лобва АС 5ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

937 р.187 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 937 ₽
15:22Екатеринбург 20:25Лобва АС 5ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

870 р.174 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 870 ₽
16:20Екатеринбург 21:42Лобва АС 5ч 22м

 Ежедневно

 Ежедневно

910 р.204 р. Екатеринбург - Черемухово
Купить билет 910 ₽
16:38Екатеринбург 21:56Лобва АС 5ч 18м

 Ежедневно

 Ежедневно

870 р.174 р. Екатеринбург - Лобва
Купить билет 870 ₽
16:52Екатеринбург 22:11Лобва АС 5ч 19м

 пт

 пт

1010 р.223 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1010 ₽
17:29Екатеринбург 22:32Лобва АС 5ч 3м

 Ежедневно

 Ежедневно

870 р.174 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 870 ₽
18:07Екатеринбург 23:17Лобва АС 5ч 10м

 Ежедневно

 Ежедневно

1010 р.223 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 1010 ₽
18:22Екатеринбург 23:25Лобва АС 5ч 3м

 пт

 пт

910 р.204 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 910 ₽
19:12Екатеринбург 00:23Лобва АС 5ч 11м

 Ежедневно

 Ежедневно

937 р.187 р. Екатеринбург - Североуральск
Купить билет 937 ₽
20:25Екатеринбург 01:44Лобва АС 5ч 19м

 пн, вт, ср, чт, пт, вс

 пн, вт, ср, чт, пт, вс

1010 р.223 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1010 ₽
21:01Екатеринбург 02:20Лобва АС 5ч 19м

 пт

 пт

918 р.206 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 918 ₽
21:55Екатеринбург 03:14Лобва АС 5ч 19м

 вт

 вт

918 р.206 р. Екатеринбург - Ивдель
Купить билет 918 ₽
22:02Екатеринбург 03:05Лобва АС 5ч 3м

 пт

 пт

910 р.204 р. Екатеринбург - Серов
Купить билет 910 ₽
22:17Екатеринбург 03:15Лобва АС 4ч 58м

 Ежедневно

 Ежедневно

970 р.193 р. Екатеринбург - Карпинск
Купить билет 970 ₽
22:52Екатеринбург 04:13Лобва АС 5ч 21м

 пн, ср, пт, вс

 пн, ср, пт, вс

870 р.174 р. Екатеринбург - Волчанск
Купить билет 870 ₽
23:32Екатеринбург 04:51Лобва АС 5ч 19м

 Ежедневно

 Ежедневно

1010 р.223 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Купить билет 1010 ₽

avtovokzal-ekb.ru

Екатеринбург – Кировград: расписание автобусов и билеты

09:49Екатеринбург 11:48Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 320 ₽
10:42Екатеринбург 12:42Кировград АС 2ч Екатеринбург - Кировград

 пн, сб, вс

 пн, сб, вс

280 р.56 р. Екатеринбург - Кировград
Купить билет 280 ₽
11:35Екатеринбург 13:34Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

280 р.56 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 280 ₽
12:01Екатеринбург 14:00Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 320 ₽
13:22Екатеринбург 15:22Кировград АС 2ч Екатеринбург - Кировград

 Ежедневно

 Ежедневно

280 р.56 р. Екатеринбург - Кировград
Купить билет 280 ₽
14:12Екатеринбург 16:12Кировград АС 2ч Екатеринбург - Кировград

 Ежедневно

 Ежедневно

320 р.86 р. Екатеринбург - Кировград
Купить билет 320 ₽
16:32Екатеринбург 18:31Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 320 ₽
17:44Екатеринбург 19:43Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

280 р.56 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 280 ₽
18:27Екатеринбург 20:27Кировград АС 2ч Екатеринбург - Кировград

 пт, сб

 пт, сб

280 р.56 р. Екатеринбург - Кировград
Купить билет 280 ₽
18:51Екатеринбург 20:50Кировград АС 1ч 59м Екатеринбург - Верхний Тагил

 Ежедневно

 Ежедневно

320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
Купить билет 320 ₽
19:32Екатеринбург 21:32Кировград АС 2ч Екатеринбург - Кировград

 пт

 пт

280 р.56 р. Екатеринбург - Кировград
Купить билет 280 ₽

avtovokzal-ekb.ru

Екатеринбург – Челябинск: расписание автобусов и билеты

06:04Екатеринбург 10:52Челябинск АВ 4ч 48м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

550 р.275 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 550 ₽
06:34Екатеринбург 10:34Челябинск АВ 4ч Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

500 р.250 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 500 ₽
08:52Екатеринбург 12:58Челябинск АВ 4ч 6м Первоуральск - Челябинск (ЕК)

 Ежедневно

 Ежедневно

550 р.275 р. Первоуральск - Челябинск (ЕК)
Купить билет 550 ₽
10:09Екатеринбург 14:57Челябинск АВ 4ч 48м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

590 р.305 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 590 ₽
12:12Екатеринбург 17:00Челябинск АВ 4ч 48м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

550 р.275 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 550 ₽
12:55Екатеринбург 17:15Челябинск АВ 4ч 20м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

600 р.120 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 600 ₽
13:24Екатеринбург 17:44Челябинск АВ 4ч 20м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

640 р.150 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 640 ₽
14:14Екатеринбург 18:34Челябинск АВ 4ч 20м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

600 р.120 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 600 ₽
16:04Екатеринбург 20:24Челябинск АВ 4ч 20м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

600 р.120 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 600 ₽
17:24Екатеринбург 21:44Челябинск АВ 4ч 20м Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

640 р.150 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 640 ₽
18:11Екатеринбург 22:11Челябинск АВ 4ч Екатеринбург - Челябинск

 Ежедневно

 Ежедневно

500 р.250 р. Екатеринбург - Челябинск
Купить билет 500 ₽
20:44Екатеринбург 01:29Челябинск АВ 4ч 45м Екатеринбург - Магнитогорск

 Ежедневно

 Ежедневно

560 р.212 р. Екатеринбург - Магнитогорск
Купить билет 560 ₽

avtovokzal-ekb.ru


Смотрите также

Регистрация на сайте

Пароль будет отправлен тебе на e-mail.

 

×