Расписание автобусов автовокзал анна


Автостанция Анна. Расписание автобусов автовокзала Анны, телефон, адрес и официальный сайт

Анна Автостанция — Артюшкино

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

11:25ежедневно

Анна Автостанция — Балашов

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:50ежедневно

Анна Автостанция — Белгород

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:10ежедневно

Анна Автостанция — Бобров

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

10:20ежедневно

15:45ежедневно

Анна Автостанция — Большая Алексеевка

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

14:25ежедневно

Анна Автостанция — Большие Ясырки

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

09:10ежедневно

11:10ежедневно

14:10ежедневно

Анна Автостанция — Борисоглебск

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:45ежедневно

транзитный рейс11:26ежедневно

транзитный рейс13:36ежедневно

транзитный рейс15:41ежедневно

транзитный рейс17:00ежедневно

транзитный рейс17:30ежедневно

транзитный рейс18:56ежедневно

транзитный рейс20:28ежедневно

Анна Автостанция — Бутурлиновка

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:52ежедневно

Анна Автостанция — Волгоград

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:45ежедневно

транзитный рейс09:41ежедневно

транзитный рейс23:59ежедневно

Анна Автостанция — Волжский

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:05ежедневно

Анна Автостанция — Воронеж

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:18ежедневно

транзитный рейс05:00ежедневно

05:50ежедневно

транзитный рейс06:40пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс07:05ежедневно

транзитный рейс07:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

07:50ежедневно

транзитный рейс07:55пн, вт, чт, пт

транзитный рейс08:15ежедневно

09:00ежедневно

транзитный рейс09:08ежедневно

транзитный рейс09:55пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:50ежедневно

транзитный рейс11:10вс

транзитный рейс11:49ежедневно

транзитный рейс12:10вс

12:50ежедневно

транзитный рейс13:04ежедневно

транзитный рейс13:20ежедневно

14:00ежедневно

транзитный рейс14:12ежедневно

транзитный рейс14:35ежедневно

транзитный рейс14:40ежедневно

транзитный рейс14:58ежедневно

15:00вс

15:40вс

транзитный рейс16:10ежедневно

транзитный рейс16:15ежедневно

16:40вс

транзитный рейс16:40ежедневно

транзитный рейс16:54ежедневно

транзитный рейс17:45ежедневно

транзитный рейс18:00ежедневно

транзитный рейс19:40пт, сб, вс

транзитный рейс20:00ежедневно

Анна Автостанция — Грибановский

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:02пн, вт, чт, пт

Анна Автостанция — Дерябкино

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

13:30ежедневно

Анна Автостанция — Елань-Коленовский

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:32ежедневно

Анна Автостанция — Жердевка

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30ежедневно

Анна Автостанция — Красный Лог

Отправление, дни следования

05:30пн, ср, пт

13:00пн, ср, пт

Анна Автостанция — Кушлев

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

11:50пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:10вс

Анна Автостанция — Мосоловка

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

08:20ежедневно

16:20ежедневно

Анна Автостанция — Николаевка

Отправление, дни следования

09:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

Анна Автостанция — Новонадеждинский

Отправление, дни следования

06:30пн, ср, сб

12:30пн, ср, сб

Анна Автостанция — Новохопёрск

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:15ежедневно

транзитный рейс16:23ежедневно

транзитный рейс20:06ежедневно

Анна Автостанция — отделения "2-я Пятилетка" совхоза "Красное Знамя"

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

13:10по будням

15:00по выходным

Анна Автостанция — Петровка

Отправление, дни следования

05:15ежедневно

12:50по будням

14:20по выходным

Анна Автостанция — Поворино

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:45ежедневно

Анна Автостанция — Садовое

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

19:30ежедневно

Анна Автостанция — Саратов

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:201 д через 1 д

транзитный рейс19:20ежедневно

транзитный рейс21:301 д через 1 д

транзитный рейс21:301 д через 1 д

Анна Автостанция — Старая Чигла

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

15:15ежедневно

Анна Автостанция — Студёное

Отправление, дни следования

06:20вт, чт, пт, вс

12:30вт, чт, пт, вс

Анна Автостанция — Таловая

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:48пн, пт, сб, вс

транзитный рейс16:30пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс17:50ежедневно

транзитный рейс19:55ежедневно

Анна Автостанция — Терновка

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:05ежедневно

Анна Автостанция — Уварово

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:45пн, пт, сб, вс

Анна Автостанция — Эртиль

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

13:45ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Анна. Отправление

№ 508

Саратов —

Воронеж

по чётным по 16.05

№ 530

Жердевка —

Воронеж

ежедневно по 16.05

№ 530

Воронеж —

Жердевка

ежедневно по 16.05

№ 660

Саратов —

Воронеж

по чётным по 16.05

№ 714

Воронеж —

Балашов

ежедневно по 16.05

№ 714

Балашов —

Воронеж

ежедневно по 16.05

№ 754

Уварово —

Воронеж

пн, пт, сб, вс по 16.05

№ 754

Воронеж —

Уварово

пн, пт, сб, вс по 16.05

Воронеж —

Балашов, автовокзал

Воронеж —

Борисоглебск

Воронеж —

Бутурлиновка

Воронеж —

Волгоград

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Волжский

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Борисоглебск —

Воронеж

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Грибановский

Воронеж —

Жердевка

Воронеж —

Новохопёрск

Воронеж —

Поворино

Москва, автостанция Красногвардейская —

Поворино

ежедневно с 02.05

Воронеж —

Саратов

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Таловая

Воронеж —

Терновка

Воронеж —

Уварово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Ограничения внутрироссийского сообщенияВ связи с пандемией коронавируса возможны внеплановые отмены и изменения расписания. Уточняйте данные у перевозчиков и на вокзалах. Подробная информация

rasp.yandex.by

Расписание автобусов Воронеж – Анна АС

Автобусное сообщение с Курской, Белгородской и Липецкой областями – осуществляется. Временно приостановлено автобусное сообщение с Астраханью, по территории Краснодарского Края (в том числе транзитное), с Республикой Крым, с Севастополем. Обо всех изменениях в  расписании можете узнать в справочной по тел. 246-04-15, 246-04-16

  1. Главная
  2. Расписание автобусов центральный автовокзал
  3. Воронеж – Анна АС
РейсГрафикОтправлениеПрибытие
Воронеж – Поворино/Новохоперскежедневно06:308:45Купить билет
Воронеж – Жердевкаежедневно07:109:29Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно07:309:46Купить билет
Воронеж – Таловаяпн, пт, сб, вс07:459:48Купить билет
Воронеж – Волгоград/Аннаежедневно08:009:40Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно09:0011:33Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно09:1011:26Купить билет
Воронеж – Бутурлиновка/Аннапн, пт, сб, вс09:3511:52Купить билет
Воронеж – Уваровопт, сб, вс09:5511:30Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Е.Коленоежедневно10:2012:14Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно11:0013:33Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно11:2013:36Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно12:1014:43Купить билет
Воронеж – Балашовежедневно12:3514:50Купить билет
Воронеж – Грибановкапн, вт, чт, пт13:0015:02Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно13:2515:58Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно13:4515:41Купить билет
Воронеж – Таловаяпн, вт, ср, чт, пт, сб14:0516:30Купить билет
Воронеж – Повориноежедневно14:3016:36Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Аннаежедневно14:3516:23Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно15:0017:00Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно15:2017:30Купить билет
Воронеж – Таловаяежедневно15:2517:50Купить билет
Воронеж – Терновкаежедневно16:0018:05Купить билет
Воронеж – Аннаежедневно16:2018:53Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно16:5018:56Купить билет
Воронеж – Аннапн, пт17:1519:48Купить билет
Белгород – Саратовежедневно17:2519:15Купить билет
Воронеж – Таловаяежедневно17:3019:55Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно17:4519:51Купить билет
Воронеж – Новохоперск/Е.Коленоежедневно18:2020:06Купить билет
Воронеж – Борисоглебскежедневно18:3020:28Купить билет
Воронеж – Саратовежедневно19:2021:30Купить билет
Воронеж – Волжскийежедневно20:3022:05Купить билет

ООО «Автовокзал» © 2020

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Автостанция Анна - Таловая

09:48

№ 529, Анна, Автостанция

11:08

Таловая, Автостанция
1 ч 20 мВПАТП №38

оценка

пн, пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:52

№ 519, Анна, Автостанция

13:12

Таловая, Автостанция
1 ч 20 мВПАТП №38

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:15

Анна, Автостанция

13:18

Таловая, Автостанция
1 ч 3 м

Автобусный Парк №1

9,3

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:30

№ 529, Анна, Автостанция

18:00

Таловая, Автостанция
1 ч 30 м

ОАО Таловское АТП

пн, вт, ср, чт, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

№ 529, Анна, Автостанция

19:20

Таловая, Автостанция
1 ч 30 м

ОАО Таловское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:55

№ 529, Анна, Автостанция

21:25

Таловая, Автостанция
1 ч 30 м

ОАО Таловское АТП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Анна

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Саратов - Воронеж 15.04.2020 03:04 15.04.2020 03:05 1 мин. по чётным по 16.05 АО "Воронежское ПАТП № 3" №508 Купить
Саратов - Воронеж 15.04.2020 03:04 15.04.2020 03:05 1 мин. по чётным по 16.05 ИП Гусейнов А.С.О. №660 Купить
Москва, автостанция Красногвардейская — Поворино 15.04.2020 05:40 15.04.2020 05:50 10 мин. ежедневно с 02.05 ИП Макаров Александр Николаевич - Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 08:05 15.04.2020 08:15 10 мин. ежедневно ИП " Клочков Геннадий Анатольевич" Мерседес бенц 223602 Купить
Воронеж — Поворино 15.04.2020 08:45 15.04.2020 08:55 10 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" Форд-Транзит Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 09:10 15.04.2020 09:20 10 мин. ежедневно ИП Макаров А.Н. СЕТРА 50 Купить
Воронеж - Жердевка 15.04.2020 09:33 15.04.2020 09:34 1 мин. ежедневно по 16.05 АО "Воронежское ПАТП № 3" №530 Купить
Воронеж — Жердевка 15.04.2020 09:29 15.04.2020 09:34 5 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" Икарус-250 Купить
Воронеж — Волгоград 15.04.2020 09:40 15.04.2020 09:45 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ИП Алексеев И.А. Mercedes-Benz. Купить
Воронеж — Волгоград 15.04.2020 09:40 15.04.2020 09:45 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ООО "Оптиум" MERCEDES SPRINTER. Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 09:46 15.04.2020 09:56 10 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" ПАЗ 3205* Купить
Воронеж — Таловая 15.04.2020 09:48 15.04.2020 10:03 15 мин. пн, пт, сб, вс АО "ВПАТП №3" ПАЗ 3205(Ан.) Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 11:26 15.04.2020 11:36 10 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" Peugeot B Купить
Воронеж — Уварово 15.04.2020 11:30 15.04.2020 11:45 15 мин. пт, сб, вс ИП Исайкин Дмитрий.Анатольевич IVECO DAILY Купить
Воронеж - Уварово 15.04.2020 11:49 15.04.2020 11:50 1 мин. пн, пт, сб, вс по 16.05 ИП Исайкин В.А. №754 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 11:41 15.04.2020 11:51 10 мин. ежедневно ИП " Клочков Геннадий Анатольевич" КАВЗ 4238-01 Купить
Воронеж — Бутурлиновка 15.04.2020 11:52 15.04.2020 11:57 5 мин. пн, пт, сб, вс АО "ВПАТП №3" Икарус-256.75 Купить
Воронеж — Новохопёрск 15.04.2020 12:14 15.04.2020 12:15 1 мин. ежедневно ООО"Автобусный парк №1" MERCEDES SPRINTER. Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 12:54 15.04.2020 13:04 10 мин. ежедневно ИП " Клочков Геннадий Анатольевич" КАВЗ 4238-01 Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 13:36 15.04.2020 13:46 10 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" Икарус-256.75 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 14:05 15.04.2020 14:15 10 мин. ежедневно ИП " Клочков Геннадий Анатольевич" КАВЗ 4238-01 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 14:35 15.04.2020 14:40 5 мин. ежедневно АО "ВПАТП-3" Лиаз Купить
Воронеж - Балашов 15.04.2020 14:59 15.04.2020 15:00 1 мин. ежедневно по 16.05 АО "Воронежское ПАТП № 3" №714 Купить
Воронеж — Балашов, автовокзал 15.04.2020 14:50 15.04.2020 15:00 10 мин. ежедневно АО "ВПАТП №3" Икарус-256.75 Купить
Балашов - Воронеж 15.04.2020 15:04 15.04.2020 15:05 1 мин. ежедневно по 16.05 АО "Воронежское ПАТП № 3" №714 Купить
Воронеж — Грибановский 15.04.2020 15:02 15.04.2020 15:07 5 мин. пн, вт, чт, пт МУП"ГрибановскоеАТП" ПАЗ/ Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 15:41 15.04.2020 15:51 10 мин. ежедневно ИП Клочков Г.А. КАВЗ С Купить
Жердевка - Воронеж 15.04.2020 16:00 15.04.2020 16:01 1 мин. ежедневно по 16.05 АО "Воронежское ПАТП № 3" №530 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 16:10 15.04.2020 16:15 5 мин. ежедневно АО "ВПАТП-3" Лиаз Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 16:10 15.04.2020 16:15 5 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … ООО "Оптимум" Вольво В -10М Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 16:10 15.04.2020 16:15 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ИП Алексеев И.А. Mersedes-Benz Sprint Купить
Воронеж — Новохопёрск 15.04.2020 16:23 15.04.2020 16:33 10 мин. ежедневно ООО"Автотранссервис" Хигер Н Купить
Воронеж — Поворино 15.04.2020 16:36 15.04.2020 16:46 10 мин. ежедневно ИП Саютин С.Н. Mercedes-Benz. Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 17:00 15.04.2020 17:10 10 мин. ежедневно ИП Клочков Г.А. КАВЗ С Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 17:30 15.04.2020 17:35 5 мин. ежедневно ИП Макаров А.Н. Икарус-250 Купить
Воронеж — Терновка 15.04.2020 18:05 15.04.2020 18:07 2 мин. ежедневно Терновское МУП "Транссервис" ГАЗ 322132 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 18:14 15.04.2020 18:15 1 мин. ежедневно АО "ВПАТП-3" Пежо Боксер Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 18:56 15.04.2020 19:06 10 мин. ежедневно ИП Клочков Г.А. КАВЗ С Купить
Воронеж — Саратов 15.04.2020 19:15 15.04.2020 19:20 5 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … ООО"БПП-Рейс" Вольво Купить
Воронеж — Саратов 15.04.2020 19:15 15.04.2020 19:20 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ИП Гусейнов А. Вольво Купить
Уварово - Воронеж 15.04.2020 19:34 15.04.2020 19:35 1 мин. пн, пт, сб, вс по 16.05 ИП Исайкин В.А. №754 Купить
Борисоглебск — Воронеж 15.04.2020 19:59 15.04.2020 20:00 1 мин. ежедневно АО "ВПАТП-3" Лиаз Купить
Воронеж — Новохопёрск 15.04.2020 20:06 15.04.2020 20:16 10 мин. ежедневно ООО"Автотранссервис" Хагер Купить
Воронеж — Борисоглебск 15.04.2020 20:28 15.04.2020 20:38 10 мин. ежедневно ИП Клочков Г.А. КАВЗ С Купить
Воронеж — Саратов 15.04.2020 21:30 15.04.2020 21:40 10 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … АО "ВПАТП №3" Хигер Н Купить
Воронеж — Саратов 15.04.2020 21:30 15.04.2020 21:40 10 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ИП Гусейнов А. KIA* Купить
Воронеж — Волжский 15.04.2020 22:05 15.04.2020 22:15 10 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … ИП Исайкин Дмитрий.Анатольевич SCANIA 124 Купить
Воронеж — Волжский 15.04.2020 22:05 15.04.2020 22:15 10 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, … ООО "ТарКор-К" Kia Granbird Купить

busfan.ru

Автостанция Анна. Расписание автобусов, телефон и справочная автовокзала Анны на сайте ТутуТревел Украина

Анна Автостанция — Артюшкино

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

11:25ежедневно

Анна Автостанция — Балашов

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:50ежедневно

Анна Автостанция — Белгород

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:10ежедневно

Анна Автостанция — Бобров

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

10:20ежедневно

15:45ежедневно

Анна Автостанция — Большая Алексеевка

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

14:25ежедневно

Анна Автостанция — Большие Ясырки

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

09:10ежедневно

11:10ежедневно

14:10ежедневно

Анна Автостанция — Борисоглебск

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:45ежедневно

транзитный рейс11:26ежедневно

транзитный рейс13:36ежедневно

транзитный рейс15:41ежедневно

транзитный рейс17:00ежедневно

транзитный рейс17:30ежедневно

транзитный рейс18:56ежедневно

транзитный рейс20:28ежедневно

Анна Автостанция — Бутурлиновка

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:52ежедневно

Анна Автостанция — Волгоград

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:45ежедневно

транзитный рейс09:41ежедневно

транзитный рейс23:59ежедневно

Анна Автостанция — Волжский

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:05ежедневно

Анна Автостанция — Воронеж

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:18ежедневно

транзитный рейс05:00ежедневно

05:50ежедневно

транзитный рейс06:40пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс07:05ежедневно

транзитный рейс07:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

07:50ежедневно

транзитный рейс07:55пн, вт, чт, пт

транзитный рейс08:15ежедневно

09:00ежедневно

транзитный рейс09:08ежедневно

транзитный рейс09:55пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:50ежедневно

транзитный рейс11:10вс

транзитный рейс11:49ежедневно

транзитный рейс12:10вс

12:50ежедневно

транзитный рейс13:04ежедневно

транзитный рейс13:20ежедневно

14:00ежедневно

транзитный рейс14:12ежедневно

транзитный рейс14:35ежедневно

транзитный рейс14:40ежедневно

транзитный рейс14:58ежедневно

15:00вс

15:40вс

транзитный рейс16:10ежедневно

транзитный рейс16:15ежедневно

16:40вс

транзитный рейс16:40ежедневно

транзитный рейс16:54ежедневно

транзитный рейс17:45ежедневно

транзитный рейс18:00ежедневно

транзитный рейс19:40пт, сб, вс

транзитный рейс20:00ежедневно

Анна Автостанция — Грибановский

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:02пн, вт, чт, пт

Анна Автостанция — Дерябкино

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

13:30ежедневно

Анна Автостанция — Елань-Коленовский

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:32ежедневно

Анна Автостанция — Жердевка

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30ежедневно

Анна Автостанция — Красный Лог

Отправление, дни следования

05:30пн, ср, пт

13:00пн, ср, пт

Анна Автостанция — Кушлев

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

11:50пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:10вс

Анна Автостанция — Мосоловка

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

08:20ежедневно

16:20ежедневно

Анна Автостанция — Николаевка

Отправление, дни следования

09:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

Анна Автостанция — Новонадеждинский

Отправление, дни следования

06:30пн, ср, сб

12:30пн, ср, сб

Анна Автостанция — Новохопёрск

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:15ежедневно

транзитный рейс16:23ежедневно

транзитный рейс20:06ежедневно

Анна Автостанция — отделения "2-я Пятилетка" совхоза "Красное Знамя"

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

13:10по будням

15:00по выходным

Анна Автостанция — Петровка

Отправление, дни следования

05:15ежедневно

12:50по будням

14:20по выходным

Анна Автостанция — Поворино

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:45ежедневно

Анна Автостанция — Садовое

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

19:30ежедневно

Анна Автостанция — Саратов

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:201 д через 1 д

транзитный рейс19:20ежедневно

транзитный рейс21:301 д через 1 д

транзитный рейс21:301 д через 1 д

Анна Автостанция — Старая Чигла

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

15:15ежедневно

Анна Автостанция — Студёное

Отправление, дни следования

06:20вт, чт, пт, вс

12:30вт, чт, пт, вс

Анна Автостанция — Таловая

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:48пн, пт, сб, вс

транзитный рейс16:30пн, вт, ср, чт, пт, сб

транзитный рейс17:50ежедневно

транзитный рейс19:55ежедневно

Анна Автостанция — Терновка

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:05ежедневно

Анна Автостанция — Уварово

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:45пн, пт, сб, вс

Анна Автостанция — Эртиль

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

13:45ежедневно

ua.tutu.travel

Расписание автобусов по автовокзалу Анна. Отправление

№ 508

Саратов —

Воронеж

по чётным по 16.05

№ 530

Жердевка —

Воронеж

ежедневно по 16.05

№ 530

Воронеж —

Жердевка

ежедневно по 16.05

№ 660

Саратов —

Воронеж

по чётным по 16.05

№ 714

Воронеж —

Балашов

ежедневно по 16.05

№ 714

Балашов —

Воронеж

ежедневно по 16.05

№ 754

Уварово —

Воронеж

пн, пт, сб, вс по 16.05

№ 754

Воронеж —

Уварово

пн, пт, сб, вс по 16.05

Воронеж —

Балашов, автовокзал

Воронеж —

Борисоглебск

Воронеж —

Бутурлиновка

Воронеж —

Волгоград

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Волжский

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Борисоглебск —

Воронеж

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Грибановский

Воронеж —

Жердевка

Воронеж —

Новохопёрск

Воронеж —

Поворино

Москва, автостанция Красногвардейская —

Поворино

ежедневно с 02.05

Воронеж —

Саратов

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

Воронеж —

Таловая

Воронеж —

Терновка

Воронеж —

Уварово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Ограничения внутрироссийского сообщенияВ связи с пандемией коронавируса возможны внеплановые отмены и изменения расписания. Уточняйте данные у перевозчиков и на вокзалах. Подробная информация

rasp.yandex.kz


Смотрите также

Регистрация на сайте

Пароль будет отправлен тебе на e-mail.

 

×