Больница на 15 парковой улице пирогова


официальный сайт НМХЦ Пирогова, адрес института (пироговский центр)

Пироговский Центр в Москве — многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики.

Пироговская больница на ул. Нижней Первомайской предоставляет своим пациентам уникальную возможность решения большинства проблем со здоровьем в одном учреждении, используя, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей.

Кратко о НМХЦ имени Пирогова:

  • Тип мед. учреждения: больница, госпиталь, диагностический центр, стоматологическая клиника, травмпункт.
  • Диагностика: денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия.
  • Общая медицина: аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, урология, фтизиатрия, эндокринология.
  • Восстановительная медицина: вакцинация, ВЛОК, вспомогательные репродуктивные технологии, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, физиотерапия, эфферентная терапия.
  • Стоматология: виниры, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, протезирование, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, установка брекетов.
  • Хирургия: амбулаторные хирургические операции, анестезиология, бариатрическая хирургия, ЛОР-хирургия, микрохирургия глаза, нейрохирургия, общая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, травматология, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно — лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия.

Контакты Пироговской больницы: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации:

Как добраться на общественном транспорте до клиники Пирогова

Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского Центра.

Схема проезда

На карте синим и желтым цветом отмечены бесплатные и платные парковочные места.

Корпуса обозначены цифрами:

  • 1 — Центральная проходная
  • 2 — Бюро пропусков
  • 3 — Корпус №10:
    • Центр офтальмологии
    • Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
    • Отделение анестезиологии-реанимации №1
    • Отделение гастроэнтерологии
    • Отделение гинекологии
    • Отделение нейрохирургии №1
    • Отделение нейрохирургии №2
    • Отделение организации оказания медицинской помощи
    • Отделение оториноларингологии
    • Отделение терапии №1
    • Отделение травматологии и ортопедии №1
    • Отделение травматологии и ортопедии №2
    • Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения
    • Отделение урологии
    • Отделение хирургии №1
    • Отделение хирургии №2
    • Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
    • Отделение челюстно-лицевой хирургии
    • Оперблок
    • Кабинет дуплексного сканирования
    • Кабинет отделения медицинской реабилитации
    • Кабинет экспертизы
    • Консультационный кабинет
    • Экстренное приемное отделение
    • Гардероб
    • Буфет
  • 4 — Патологоанатомический корпус
  • 5 — Корпус №19:
    • Отделение анестезиологии-реанимации
    • Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
    • Отделение диагностической и оперативной эндоскопии
    • Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
    • Отделение сердечно-сосудистой хирургии
    • Отделение торакальной и сосудистой хирургии
    • Плановое приемное отделение
    • Оперблок
  • 6 — Корпус №1:
    • Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга
    • Отделение кардиологии
    • Отделение медицинской реабилитации
    • Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения
    • Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
    • Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля
    • Отделение рентгенологии
    • Служба клинической лабораторной диагностики
    • Зал механотерапии
    • Зал ученого совета
    • Пироговский зал
    • Дирекция
    • Бухгалтерия
    • Отдел организации закупок
  • 7 — Гостиница
  • 8 — Церковь
  • 9 — ул. Нижняя Первомайская, д. 65:
    • Консультативно-диагностический центр «Измайловский»
    • Детский консультативно-диагностический центр
    • Институт усовершенствования врачей

Запись на прием к врачу (личный кабинет)

Запись возможна только к врачам, ведущим самостоятельный прием.

Записать на прием

Запись на диагностические исследования и по вопросам госпитализации производится по телефону +7 (499) 464-03-03, либо при непосредственном обращении в регистратуру консультативно-диагностических центров Пироговского Центра.

Платные медицинские услуги и цены

В условиях Пироговского Центра пациенты могут в полном объеме получить необходимый спектр медицинских услуг на платной основе.

Медицинские услуги оказываются в стационарных условиях (госпитализация), а также в амбулаторных условиях в консультативно-диагностических центрах.

Прейскурант цен на медицинские услуги

Оплата лечения производится наличными денежными средствами, а также безналичным расчетом с использованием кредитных карт или банковских переводов согласно ценам, указанным в прейскуранте.

Обращаем ваше внимание, что в прейскуранте приводится стоимость отдельных услуг, которые не составляют законченный случай лечения. В стоимость стационарного лечения не включены размещение в палате, расходные материалы и медикаменты, а также анестезия в случае операции.

Врачи и специалисты

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Вахляев Антон Викторович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Герасимов Игорь Иннакентьевич (стаж 31 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Гилитеев Владислав Леонидович (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гилитеева Валентина Викторовна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гороховатский Юрий Иванович (стаж 44 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Григорян Бенгур Григорьевич (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Дементиенко Мария Викторовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Добровольская Александра Николаевна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Дьячков Станислав Игоревич (стаж 17 лет, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Епишкина Татьяна Николаевна (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кондратенко Юрий Александрович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Лузин Максим Валерьевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Нестерова Екатерина Евгеньевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Рыжков Иван Александрович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Седракян Алина Робертовна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смывин Сергей Александрович (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Теплых Борис Анатольевич (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Фадеева Наталья Владимировна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шилкин Дмитрий Николаевич (стаж 31 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Юдина Ольга Витальевна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Воробьев Антон Сергеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог

Врач ЛФК:

  • Слепнева Наталья Игоревна (стаж 9 лет): врач ЛФК, невролог
  • Ткаченко Полина Владимировна (стаж 11 лет): врач ЛФК, невролог
  • Шибанова Елена Владимировна (стаж 42 года): врач ЛФК, физиотерапевт

Врач УЗИ:

  • Бабаева Галина Викторовна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Волкова Людмила Владимировна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Гусаим Татьяна Алексеевна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ
  • Неменова Наталья Анатольевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Новосельцева Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, радиолог
  • Павлова Анна Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Свиридова Татьяна Ивановна (стаж 16 лет): врач УЗИ
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Слабожанкина Екатерина Александровна (стаж 22 года, к.м.н.): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Ковтун Андрей Васильевич (стаж 22 года): гастроэнтеролог
  • Соколова Ольга Вячеславовна (стаж 24 года): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Банникова Анна Евгеньевна (стаж 25 лет): гематолог
  • Колесникова Дина Сергеевна (стаж 9 лет): гематолог
  • Мельниченко Владимир Ярославович (стаж 35 лет, д.м.н.): гематолог
  • Мочкин Никита Евгеньевич (стаж 14 лет): гематолог
  • Саржевский Владислав Олегович (стаж 24 года): гематолог, онколог
  • Смирнова Елена Григорьевна (стаж 14 лет): гематолог
  • Федоренко Денис Анатольевич (стаж 21 год): гематолог

Гинеколог:

  • Вязьмина Ксения Юрьевна (стаж 16 лет): гинеколог
  • Гайтукиева Роза Ахмедовна (стаж 16 лет, к.м.н.): гинеколог
  • Голикова Полина Алексеевна (стаж 9 лет): гинеколог
  • Демкина Инна Владимировна (стаж 27 лет): гинеколог
  • Исмаилова Гюнай Адалят (стаж 3 года): гинеколог
  • Политова Алла Константиновна (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): гинеколог, хирург
  • Попова Мария Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): гинеколог
  • Титова Валентина Владимировна (стаж 14 лет): гинеколог

Кардиолог:

  • Арцишевская Влада Витальевна (стаж 9 лет): кардиолог
  • Бранько Владимир Викторович (стаж 26 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Быкова Виктория Владимировна (стаж 8 лет): кардиолог
  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Воробьев Антон Сергеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог
  • Гвоздков Андрей Львович (стаж 40 лет): кардиолог
  • Догадова Тамара Викторовна (стаж 14 лет, д.м.н.): кардиолог
  • Иванов Денис Сергеевич (стаж 21 год): кардиолог
  • Карташева Евгения Дмитриевна (стаж 17 лет): кардиолог
  • Кирдяпкина Анна Викторовна (стаж 7 лет): кардиолог
  • Колесникова Анна Валерьевна (стаж 17 лет): кардиолог
  • Коровицина Наталья Николаевна (стаж 23 года): кардиолог
  • Кулагина Анна Михайловна (стаж 9 лет, 1 категория): кардиолог, сомнолог
  • Кушенко Ирина Павловна (стаж 14 лет): кардиолог
  • Маликова Тамара Юрьевна (стаж 40 лет): кардиолог
  • Пронин Андрей Геннадьевич (стаж 12 лет): кардиолог
  • Романова Мария Васильевна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Сухорукова Ирина Ивановна (стаж 30 лет): кардиолог
  • Фролов Дмитрий Николаевич (стаж 37 лет): кардиолог
  • Шейфер Алексей Борисович (стаж 13 лет): кардиолог
  • Шумилова Кира Марковна (стаж 24 года): кардиолог

Кардиохирург:

  • Байков Вячеслав Юрьевич (стаж 15 лет): кардиохирург
  • Батрашов Владимир Алексеевич (стаж 32 года): кардиохирург
  • Белянин Андрей Олегович (стаж 9 лет): кардиохирург
  • Бибиков Виктор Николаевич (стаж 13 лет): кардиохирург
  • Бозиев Заур Назирович (стаж 24 года): кардиохирург
  • Боломатов Николай Владимирович (стаж 22 года): кардиохирург
  • Борщев Глеб Геннадьевич (стаж 13 лет): кардиохирург
  • Геращенко Александр Витальевич (стаж 14 лет): кардиохирург
  • Гудымович Виктор Григорьевич (стаж 24 года): кардиохирург
  • Зайниддинов Феруз Абдухакимович (стаж 24 года): кардиохирург
  • Матусов Архип Владимирович (стаж 16 лет): кардиохирург
  • Попов Леонид Валентинович (стаж 37 лет): кардиохирург
  • Свешников Артем Валерьевич (стаж 32 года): кардиохирург
  • Федотов Павел Андреевич (стаж 14 лет): кардиохирург
  • Юдаев Сергей Сергеевич (стаж 13 лет): кардиохирург

Клинический фармаколог:

  • Поддубный Евгений Игоревич: клинический фармаколог, хирург-эндокринолог

ЛОР:

  • Апостолиди Константин Георгиевич (стаж 34 года, высшая категория): ЛОР
  • Голубовский Олег Александрович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Савчук Олег Владимирович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Марчак Дмитрий Игоревич (стаж 13 лет, д.м.н.): малоинвазивный хирург

Маммолог:

  • Галунов Дмитрий Валерьевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург

Мануальный терапевт:

  • Карташов Андрей Владиславович (стаж 16 лет, 1 категория, д.м.н.): мануальный терапевт, невролог

Невролог:

  • Балацкая Александра Сергеевна (стаж 8 лет): невролог
  • Давидов Натан Рашбилович (стаж 9 лет): невролог
  • Зорина Алина Владимировна (стаж 7 лет): невролог, сомнолог
  • Иванова Дарья Сергеевна (стаж 16 лет): невролог
  • Карташов Андрей Владиславович (стаж 16 лет, 1 категория, д.м.н.): мануальный терапевт, невролог
  • Мушба Астанда Васильевна (стаж 8 лет): невролог
  • Сердюк Ирина Евгеньевна (стаж 18 лет, к.м.н.): невролог
  • Слепнева Наталья Игоревна (стаж 9 лет): врач ЛФК, невролог
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Ткаченко Полина Владимировна (стаж 11 лет): врач ЛФК, невролог
  • Трунова Елена Викторовна (стаж 23 года): невролог

Нейрохирург:

  • Димерцев Алексей Владимирович: нейрохирург
  • Епифанов Дмитрий Сергеевич (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Есин Алексей Игоревич (стаж 14 лет): нейрохирург
  • Зуев Андрей Александрович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Нахабин Олег Юрьевич (стаж 20 лет): нейрохирург
  • Осипов Игорь Игоревич (стаж 14 лет): нейрохирург
  • Ощепков Станислав Константинович (стаж 13 лет): нейрохирург
  • Педяш Никита Витальевич (стаж 11 лет): нейрохирург

Нефролог:

  • Наумова Людмила Леонидовна (стаж 40 лет): нефролог, терапевт

Онколог:

  • Галунов Дмитрий Валерьевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Дрожжин Александр Юрьевич (стаж 11 лет): онколог, хирург-эндокринолог
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Ильченко Дмитрий Николаевич (стаж 20 лет): онколог, уролог
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Нестеров Сергей Николаевич (стаж 26 лет, профессор): онколог, уролог
  • Саржевский Владислав Олегович (стаж 24 года): гематолог, онколог
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Янкин Павел Львович (стаж 15 лет): хирург-эндокринолог, онколог

Ортопед:

  • Горячев Олег Андреевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Джоджуа Алхас Вальтерович (стаж 27 лет, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ключников Михаил Анатольевич: ортопед, хирург
  • Лебедев Валерий Борисович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Небелас Роман Петрович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Попов Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Серебряков Антон Борисович (стаж 25 лет): ортопед
  • Строганов Василий Александрович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Токарева Алиса Викторовна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Бабаева Дилара Байрамовна (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Глухарева Анна Николаевна (стаж 34 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Голяков Алексей Александрович (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Карпов Вадим Евгеньевич (стаж 31 год): офтальмолог (окулист)
  • Касатикова Евгения Валерьевна (стаж 23 года): офтальмолог (окулист)
  • Клев Валерия Сергеевна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Нежувака Ирина Александровна (стаж 15 лет): офтальмолог (окулист)
  • Резникова Александра Борисовна (стаж 24 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Романова Елена Алексеевна (стаж 48 лет): офтальмолог (окулист)
  • Ружникова Ольга Викторовна (стаж 19 лет): офтальмолог (окулист)
  • Файзрахманов Ринат Рустамович (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Шишкин Михаил Михайлович (стаж 49 лет): офтальмолог (окулист)
  • Шутько Евгений Юрьевич (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Глухарева Анна Николаевна (стаж 34 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Павлова Лилия Сергеевна (стаж 12 лет): офтальмолог-хирург
  • Резникова Александра Борисовна (стаж 24 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург

Пластический хирург:

  • Алтыева Аделина Фуатовна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург
  • Кулиев Теймур Арифович (стаж 26 лет): пластический хирург
  • Мазаева Богдана Александровна (стаж 9 лет): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Проктолог:

  • Мордвинов Роман Анатольевич (стаж 5 лет): проктолог, хирург
  • Неменов Евгений Григорьевич (стаж 43 года): проктолог

Радиолог:

  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Вахромеева Маргарита Николаевна (стаж 33 года, д.м.н.): радиолог
  • Денисенко-канкия Екатерина Игоревна (стаж 7 лет): радиолог, рентгенолог
  • Новосельцева Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, радиолог

Реабилитолог:

  • Даминов Вадим Дамирович (стаж 21 год, к.м.н.): реабилитолог

Ревматолог:

  • Давидьян Сатеник Юрьевна (стаж 17 лет): ревматолог
  • Кирюхина Наталия Александровна (стаж 17 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Абович Юлия Александровна (стаж 23 года, д.м.н.): рентгенолог
  • Бронов Олег Юрьевич (стаж 11 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Бруслик Дмитрий Сергеевич (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Бруслик Сергей Владимирович (стаж 32 года): рентгенолог
  • Денисенко-канкия Екатерина Игоревна (стаж 7 лет): радиолог, рентгенолог
  • Круглина Руслана Вячеславовна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Кузин Василий Сергеевич (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Скобельцын Михаил Александрович (стаж 15 лет): рентгенолог
  • Шебряков Владимир Владимирович (стаж 18 лет, к.м.н.): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Загородникова Юлия Владимировна (стаж 13 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт

Сомнолог:

  • Зорина Алина Владимировна (стаж 7 лет): невролог, сомнолог
  • Кулагина Анна Михайловна (стаж 9 лет, 1 категория): кардиолог, сомнолог

Сосудистый хирург:

  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ
  • Масленников Михаил Андреевич (стаж 15 лет, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Яшкин Максим Николаевич (стаж 10 лет, к.м.н.): сосудистый хирург, хирург

Стоматолог:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-имплантолог:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-хирург:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Терапевт:

  • Белоусов Евгений Алексеевич (стаж 44 года): терапевт
  • Бранько Владимир Викторович (стаж 26 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Жарков Олег Борисович (стаж 39 лет, к.м.н.): терапевт
  • Коляко Ольга Яковлевна (стаж 42 года): терапевт
  • Лемиш Татьяна Георгиевна (стаж 31 год): терапевт
  • Наумова Людмила Леонидовна (стаж 40 лет): нефролог, терапевт
  • Проскурнова Валерия Владимировна (стаж 9 лет): терапевт
  • Степанюк Елена Евгеньевна (стаж 10 лет): терапевт

Торакальный онколог:

  • Аблицов Алексей Юрьевич (стаж 22 года): торакальный онколог, торакальный хирург

Торакальный хирург:

  • Аблицов Алексей Юрьевич (стаж 22 года): торакальный онколог, торакальный хирург
  • Аблицов Юрий Алексеевич (стаж 48 лет): торакальный хирург
  • Василашко Виктор Иванович (стаж 33 года): торакальный хирург

Травматолог:

  • Горячев Олег Андреевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Джоджуа Алхас Вальтерович (стаж 27 лет, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Лебедев Валерий Борисович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Миленин Олег Николаевич (стаж 23 года, к.м.н.): травматолог
  • Небелас Роман Петрович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Попов Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Строганов Василий Александрович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Токарева Алиса Викторовна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Шестаков Евгений Андреевич (стаж 34 года): трансфузиолог

Уролог:

  • Брук Юрий Федорович (стаж 13 лет, 1 категория): уролог
  • Володичев Владимир Викторович: уролог
  • Ильченко Дмитрий Николаевич (стаж 20 лет): онколог, уролог
  • Кудряшов Александр Владимирович (стаж 15 лет): уролог
  • Нестеров Сергей Николаевич (стаж 26 лет, профессор): онколог, уролог
  • Покладов Николай Николаевич (стаж 9 лет): уролог
  • Рогачиков Владимир Владимирович (стаж 32 года): уролог
  • Скрябин Евгений Сергеевич (стаж 11 лет): уролог
  • Тевлин Константин Петрович (стаж 27 лет): уролог
  • Ханалиев Бениамин Висампашаевич (стаж 16 лет, д.м.н.): уролог

Физиотерапевт:

  • Загородникова Юлия Владимировна (стаж 13 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Уварова Ольга Анатольевна (стаж 13 лет): физиотерапевт
  • Шибанова Елена Владимировна (стаж 42 года): врач ЛФК, физиотерапевт

Флеболог:

  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ

Функциональный диагност:

  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Вершинина Елена Васильевна (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Волкова Людмила Владимировна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Гусаим Татьяна Алексеевна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Даминова Ирина Олеговна (стаж 30 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Казаликашвили Нана Шакроевна (стаж 24 года): функциональный диагност
  • Семенова Екатерина Владимировна (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност

Хирург:

  • Виллер Александр Григорьевич (стаж 27 лет, высшая категория): хирург
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Игнатьев Тимофей Игоревич (стаж 9 лет): хирург
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Ключников Михаил Анатольевич: ортопед, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Левчук Александр Львович (стаж 29 лет, высшая категория): хирург
  • Максименков Андрей Владимирович (стаж 23 года): хирург
  • Мордвинов Роман Анатольевич (стаж 5 лет): проктолог, хирург
  • Назаров Виктор Александрович (стаж 29 лет): хирург
  • Политова Алла Константиновна (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): гинеколог, хирург
  • Попов Андрей Валерьевич (стаж 24 года): хирург
  • Сотникова Виктория Александровна (стаж 17 лет): хирург
  • Степанюк Илья Викторович (стаж 14 лет): хирург
  • Федотов Дмитрий Юрьевич (стаж 10 лет): хирург
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Яшкин Максим Николаевич (стаж 10 лет, к.м.н.): сосудистый хирург, хирург

Хирург-эндокринолог:

  • Дрожжин Александр Юрьевич (стаж 11 лет): онколог, хирург-эндокринолог
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Поддубный Евгений Игоревич: клинический фармаколог, хирург-эндокринолог
  • Янкин Павел Львович (стаж 15 лет): хирург-эндокринолог, онколог

Челюстно-лицевой хирург:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Епифанов Сергей Александрович (стаж 19 лет, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Золотухин Сергей Юрьевич (стаж 17 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Мазаева Богдана Александровна (стаж 9 лет): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Орлова Анна Александровна (стаж 14 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Скуредин Владислав Дмитриевич (стаж 11 лет): челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Никольская Ольга Константиновна (стаж 46 лет): эндокринолог
  • Широкова Надежда Владимировна (стаж 13 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Щепеткова Людмила Васильевна (стаж 58 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Алексеев Константин Иванович (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Осипов Андрей Сергеевич (стаж 14 лет, 1 категория): эндоскопист

Отзывы

Хочу выразить благодарность всему коллективу Челюстно-лицевого отделения клиники им. Пирогова, особенно Золотухину Сергею Юрьевичу! Это большой профессионал и удивительно чуткий человек!!! Дай вам Бог здоровья и сил в наше непростое время!

Лилия Будник

Лежал в первой травме. Операцию делали Белоусов Д.В. и Ерохин Р.О. Очень благодарен. Операцию сделали хорошо, травма колена. В целом персонал в клинике несмотря на большую текучку пациентов очень доброжелательный. В палатах очень чисто и современно, двухместные боксы с отдельным туалетом и душем. Кнопка вызова персонала и у каждой кровати и в туалете. Для развлечения телевизор, для жизни холодильник. Но кормят 5 раз и вполне себе прилично, в рационе много рыбы. Короче все большое спасибо! Часы посещений до 20, на проходной надо быть не позднее 19:30.

Алексей Сазанов

svyazin.ru

Консультативно-диагностический центр «Измайловский» - 89 врачей, 232 отзыва | Москва

  • ул. Нижняя Первомайская, д. 65   Москва, ВАО

    ☎(499) 464-03-03


    М Первомайская (1,2км)   М Измайловская (2,3км)   М Щелковская (2,4км)  

    Дневной стационар

все адреса

Официальное название: Консультативно-диагностический центр «Измайловский» ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Руководитель: Савчук Татьяна Анатольевна

Год основания: 1991

Консультативно-диагностический центр «Измайловский» Москвы был открыт в 1991 году. С 2002 года учреждение является структурным подразделением ФГБУ « Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения РФ.

КДЦ «Измайловский» - современный многопрофильный медицинский центр, имеющий в своем составе: хирургическое отделение с дневным стационаром, гинекологическое отделение с дневным стационаром, терапевтическое отделение, неврологическое отделение, отделение кардиологии, стоматологическое отделение, консультативно-диагностическое отделение, отделение рентгенологии, диагностическое отделение, отделение медицинской реабилитации, офтальмологический центр, флебологическую и маммологическую службы, отделение амбулаторного приема врачей стационара, а также кабинет эпилептологии. Главная особенность центра состоит в том, что его отделения являются амбулаторным звеном клинических подразделений стационара, что позволяет всех нуждающихся в стационарном лечении без промедления переводить в профильные клиники.

Многопрофильный КДЦ «Измайловский» имеет собственную лабораторию. В Центре проводятся КТ, МРТ, ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, функциональные, флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Услуги

В консультативно-диагностическом центре «Измайловский» НМХЦ Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: КТ, МРТ, ультразвуковые исследования различных органов, функциональную диагностику (спирографию, эхокардиографию, электрокардиографию, тредмил-тестирование, суточное мониторивание ЭКГ и АД, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, пульсоксиметрию, ОКТ глаз), сипаптерапию, все виды эндоскопических исследований с возможностью проведения внутривенной седации, а также исследования на цифровом высокоточном маммографе с возможностью проведения биопсии;

медицинские осмотры и освидетельствования для: посещения бассейна, санаторно-курортного лечения, получения лицензии охранника, поступления на работу и учебные заведения, получения разрешения на оружие, получения водительского удостоверения;

амбулаторную помощь: консультации и лечение хирурга, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога-иммунолога, терапевта, офтальмолога, дерматовенеролога, гематолога, инфекциониста, косметолога, маммолога, акушера-гинеколога, эндокринолога, ревматолога, пульмонолога, флеболога, уролога, проктолога, психолога, травматолога-ортопеда, стоматолога, эпилептолога;

медицинскую реабилитацию: иглорефлексотерапию, аппаратные физиотерапевтические процедуры, мануальную терапию, занятия на тренажерах, все виды массажа, занятия физкультурой.

Проезд

К консультативно-диагностическому центру «Измайловский» центра Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» 3 остановки на троллейбусе или трамвае до остановки «15-я Парковая улица». Затем необходимо пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около ста метров до входа в КДЦ «Измайловский».

prodoctorov.ru

Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова

Официальное название: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

  • адрес: 105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70
  • единый телефон контакт-центра: +7 (499) 464-03-03

 

Краткая история 

История Пироговского Центра насчитывает более 100 лет, в течение которых можно выделить несколько основных периодов, когда существовали те или иные лечебные учреждения, на базе которых был образован Пироговский Центр.

Начиная с двадцатых годов прошлого века и до начала века нового, поликлиника и больница, с которых начиналась история Пироговского центра, предназначались для ученых и творческой интеллигенции. Поэтому, начиная с поликлиники ЦЕКУБУ, здесь работали корифеи своего времени, в том числе выдающиеся отечественные хирурги:

  • А.В. Мартынов
  • Н.Н. Бурденко
  • С.И. Спасокукоцкий
  • Н.Н. Теребинский
  • Ф.А. Рейн
  • А.Н. Бакулев

Поликлиника для ученых, находившаяся в центре Москвы (Гагаринский пер, д. 37) славилась и терапевтами, внесшими весомый вклад в развитие отечественной медицины, такими как В.Ф. Зеленин, М.П. Кончаловский, Д.Д. Плетнев, Д.М. Российский, В.Д. Шервинский, А.И. Яроцкий, Г.Ф. Ланг и др.

Многие из терапевтов являлись видными специалистами прошлых лет, которыми гордилась вся страна.

Заслуживали внимания и профессора других специальностей, которые консультировали амбулаторных больных в новой поликлинике.

Среди них нельзя не отметить выдающихся акушеров-гинекологов, в том числе С.И. Благоволин, Г.Ф. Ланг, И.Л. Брауде, А.Д. Казанский, Ю.В. Снегирев, а также замечательных отечественных невропатологов, дерматологов, окулистов, отоларингологов и других врачей, чьи имена по праву вошли в сокровищницу отечественной медицинской науки и практики.

Здесь были консультантами лучшие из лучших российских врачей, призванные к оказанию высококвалифицированной медицинской помощи научной, а затем и творческой элите государства. Ускоренное развитие поликлиника для ученых и творческой интеллигенции, как предтеча Пироговского центра, получила в предвоенные и особенно в послевоенные годы. Модернизация ее корпусов продолжалась несколько десятилетий, начавшись в двадцатые и закончившись в шестидесятые годы, прежде чем они приобрели привычный для нас вид.

В 1950 г. решением Московского городского совета депутатов трудящихся поликлинике для ученых и творческой интеллигенции был выделен земельный участок, предназначенный для строительства профильной больницы. До тех пор больные, нуждавшиеся в стационарном лечении, направлялись из поликлиники в разные московские стационары. В каждом из них выделялось несколько коек для ученых и творческой интеллигенции. Будущая больница, строительство которой предусматривалось в районе Измайлово, предназначалась исключительно для этого контингента больных.

В течение 1960-1962 гг. и поликлиника, и больница для ученых и творческой интеллигенции были объединены в больнично-поликлинический комплекс, являвшийся первым объединением подобного рода в их истории.

В 1968-1971 гг. на территории больницы для ученых и творческой интеллигенции (со стороны Нижней Первомайской улицы) был возведен новый лечебно-диагностический корпус. В течение 1972 г. здесь были развернуты новые отделения, с вводом которых более чем удвоились возможности лечебного учреждения по специализированным видам медицинской помощи, а коечная емкость больницы достигла 720 штатных коек.
В 1983 г. на Нижней Первомайской улице начинаются строительные работы по возведению здания новой поликлиники, которые продолжались в течение 7 лет. Лишь в 1991 г. несколько терапевтических, а также хирургическое, неврологическое, стоматологическое и прочие поликлинические отделения приступили здесь к работе.

В 1993-2001 гг. и поликлиника, и больница для ученых входили в состав второго больнично-поликлинического комплекса в их истории, который получил название лечебно-диагностического объединения Минздравмедпрома России.

В 2001 г. произошла его реорганизация с образованием на этой базе Государственного учреждения «Государственный медицинский центр Минздрава России».

01 ноября 2002 года Государственный медицинский центр Минздрава России был преобразован в Национальный медико-хирургический Центр Министерства здравоохранения Российской Федерации.

11 ноября 2003 г. Национальному медико-хирургическому Центру присвоено имя великого российского хирурга, ученого и общественного деятеля Николая Ивановича Пирогова.

Пироговский Центр сегодня

Учредителем учреждения является Российская Федерация. Полномочия учредителя осуществляет Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Пироговский Центр — многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики.

Пироговский Центр предоставляет своим пациентам уникальную возможность решения большинства проблем со здоровьем в одном учреждении, используя, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей.
Пироговский Центр представлен практически всеми основными специальностями медицинской науки.

Современное оборудование, ведущих российских и западных производителей, новейшие технологии лечения, разработанные и запатентованные специалистами Центра, позволяют регулярно проводить операции, которые совсем недавно считались уникальными в мировой медицинской практике.

Структура учреждения

Корпус № 10
  • Кабинет дуплексного сканирования
  • Кабинет отделения медицинской реабилитации
  • Кабинет экспертизы
  • Клиника (Центр) офтальмологии
  • Консультационный кабинет
  • Оперблок
  • Отдел организации оказания медицинской помощи
  • Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
  • Отделение анестезиологии-реанимации № 1
  • Отделение гастроэнтерологии
  • Отделение гинекологии
  • Отделение нейрохирургии № 1
  • Отделение нейрохирургии № 2
  • Отделение оториноларингологии
  • Отделение пластической хирургии
  • Отделение рентгенологии
  • Отделение травматологии и ортопедии № 1
  • Отделение травматологии и ортопедии № 2
  • Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения
  • Отделение урологии
  • Отделение хирургии № 2
  • Отделение хирургических методов лечения онкологических больных (хирургия № 1)
  • Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
  • Отделение челюстно-лицевой хирургии
  • Экстренное приемное отделение
Корпус № 19
  • Отдел организации оказания медицинской помощи
  • Отделение анестезиологии-реанимации
  • Отделение диагностической и оперативной эндоскопии
  • Отделение кардиологии
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля
  • Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
  • Отделение сердечно-сосудистой хирургии
  • Отделение сосудистой хирургии
  • Отделение торакальной хирургии
  • Плановое приемное отделение
Корпус № 1
  • Бухгалтерия
  • Дирекция
  • Зал механотерапии
  • Зал ученого совета
  • Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
  • Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии
  • Отдел организации закупок
  • Отделение гематологии, химиотерапии и аутологичной трансплантации костного мозга
  • Отделение медицинской реабилитации
  • Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата
  • Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения
  • Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
  • Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
  • Отделение терапии № 1
  • Пироговский зал
  • Служба клинической лабораторной диагностики
Корпус № 5
  • Отделение патологической анатомии
Детский консультативно-диагностический центр
Институт усовершенствования врачей
Консультативно-диагностический центр «Измайловский»

 

Отзывы о больнице

"...   Благодарю за лечение НМХЦ! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. За их профессионализм, знания и отношения к пациентам. Что на этапе предварительной консультации, что в ходе лечения в стационаре..."

Вы можете почитать комментарии и отзывы о медицинском учреждении  (и поделиться своими впечатлениями) здесь.

 

Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова - адрес, официальный сайт и основные телефоны

Адрес: 105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70

Официальный сайт: pirogov-center.ru

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карта-схема - как добраться.

Как добраться общественным транспортом

Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского Центра.

Телефонный справочник 

Единый телефон контакт-центра: +7 (499) 464-03-03

Факс: +7 (499) 463-65-30

Консультативно-диагностические центры

Консультативно-диагностический центр «Арбатский»

Адрес: г. Москва, Гагаринский переулок, д. 37
Телефон: +7 (499) 464-03-03
Консультативно-диагностический центр «Арбатский» был основан в 1907 году как хирургическая клиника князя Чегодаева. В годы советской власти функционировал как поликлиника для ученых и творческой интеллигенции. С 2002 года входит в состав Пироговского Центра.

По рейтингам страховых компаний Консультативно-диагностический центр «Арбатский» входит в десятку лучших медицинских центров города Москвы. Осуществляет все виды амбулаторной помощи (в том числе, на дому).

Более 220 000 амбулаторных посещений в год.

Консультативно-диагностический центр «Измайловский»

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 65
Телефон: +7 (499) 464-03-03
Консультативно-диагностический центр «Измайловский» начал свою работу в 1991 году. С 2002 года входит в состав Пироговского Центра.

Преимуществом и главной особенностью данного консультативно-диагностического центра является то, что находящиеся в нем отделения являются амбулаторной базой клинических подразделений стационара Пироговского Центра.

Более 280 000 амбулаторных посещений в год.

Детский консультативно-диагностический центр

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 65, 2 этаж
Телефон: +7 (499) 464-03-03
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оказывает полный комплекс медицинских услуг детям от 0 до 18 лет. На Детского базе консультативно-диагностического центра проводит научную и образовательную деятельность кафедра педиатрии Института усовершенствования врачей ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

Более 70 000 амбулаторных посещений в год.

 

medicina-moskva.ru

Расписание

ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.2014:00 -16:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2014:00 -16:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 13.04.2012:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -14:20
СР - 15.04.2012:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -14:20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 13.04.208:00 -14:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.208:00 -14:00
ЧТ - 16.04.208:00 -14:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДО
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -14:40
ВС - 19.04.20
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -14:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -14:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 13.04.2016:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.209:40 -14:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.209:00 -13:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -16:40
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Неврологическое
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Стоматология
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.209:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.209:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 13.04.209:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.209:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2015:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -14:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2012:00 -18:00
ПТ - 17.04.208:00 -14:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Васильев Виктор Романович Уролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.2014:40 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.2014:40 -17:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2014:40 -17:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 13.04.208:00 -15:40
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -15:40
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -15:40
СР - 15.04.209:00 -15:40
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -15:40
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Кузьмина Татьяна Сергеевна Онколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -14:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Парфенова Екатерина Андреевна Онколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:40 -11:40
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
ПН - 13.04.2015:30 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.2015:30 -17:30
ЧТ - 16.04.208:30 -13:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2014:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -12:00
СР - 15.04.2014:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -12:00
ПТ - 17.04.2014:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20

lk.pirogov-center.ru

Рейтинг

1 Бест Клиник в Спартаковском переулке

Многопрофильный медицинский центр

12.18

0.00

отзывы высокие
2 АлкоМед на Осеннем бульваре

Специализированная клиника

12.16

0.00

отзывы не определено
3 АО «Медицина» во 2-м Тверском-Ямском переулке

Многопрофильный медицинский центр

11.59

0.00

отзывы очень высокие
4 Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Многопрофильный медицинский центр

11.56

0.00

отзывы высокие
5 К+31 на Лобачевского

Многопрофильный медицинский центр

11.15

0.00

отзывы высокие
6 Клиника Семейная на Героев Панфиловцев

Многопрофильный медицинский центр

11.13

0.00

отзывы высокие
7 КБ МГМУ им. Сеченова

Многопрофильный медицинский центр

11.09

0.00

отзывы средние
8 Клиника Семейная на Хорошевском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

11.07

0.00

отзывы высокие
9 Клиника Семейная на Каширском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

10.91

0.00

отзывы высокие
10 ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов

Многопрофильный медицинский центр

10.91

0.00

отзывы высокие
11 КДС Клиник на Белозерской

Многопрофильный медицинский центр

10.87

0.00

отзывы низкие
12 НМХЦ им. Пирогова на Нижней Первомайской 70

Многопрофильный медицинский центр

10.75

0.00

отзывы низкие
13 Клиника Семейная на Университетском проспекте

Многопрофильный медицинский центр

10.69

0.00

отзывы высокие
14 GMS Clinic на 2-й Ямской

Многопрофильный медицинский центр

10.61

0.00

отзывы очень высокие
15 Бест Клиник на Ленинградском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

10.61

0.00

отзывы высокие
16 Юнимед-С на 26-ти Бакинских Комиссаров

Лечебно-диагностический центр

10.61

0.00

отзывы высокие
17 Клиника Семейная на Сергия Радонежского

Многопрофильный медицинский центр

10.55

0.00

отзывы высокие
18 МедикСити на Полтавской

Многопрофильный медицинский центр

10.55

0.00

отзывы высокие
19 Европейский МЦ на Щепкина

Многопрофильный медицинский центр

10.54

0.00

отзывы очень высокие
20 Клиника Семейная на Фестивальной

Многопрофильный медицинский центр

10.54

0.00

отзывы высокие
21 МедЦентрСервис на Земляном Валу

Лечебно-диагностический центр

10.53

0.00

отзывы низкие
22 Клиника Семейная на Первомайской

Многопрофильный медицинский центр

10.52

0.00

отзывы высокие
23 Семейный доктор на Озерковской набережной

Лечебно-диагностический центр

10.45

0.00

отзывы высокие
24 Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр

10.44

0.00

отзывы высокие
25 Клиника функциональных нарушений на Габричевского

Лечебно-диагностический центр

10.41

0.00

отзывы высокие
26 Клиника Семейная на Ярославском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

10.40

0.00

отзывы высокие
27 Медицина на Академика Анохина

Лечебно-диагностический центр

10.40

0.00

отзывы низкие
28 К+31 Петровские ворота

Многопрофильный медицинский центр

10.34

0.00

отзывы высокие
29 Пять Плюс на Алма-Атинской

Лечебно-диагностический центр

10.30

0.00

отзывы низкие
30 Клиника Семейная на Большой Серпуховской

Многопрофильный медицинский центр

10.29

0.00

отзывы высокие

www.krasotaimedicina.ru

Расписание

ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.2014:00 -16:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2014:00 -16:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 13.04.2012:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -14:20
СР - 15.04.2012:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -14:20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 13.04.208:00 -14:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.208:00 -14:00
ЧТ - 16.04.208:00 -14:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДО
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -14:40
ВС - 19.04.20
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -14:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -14:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 13.04.2016:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.209:40 -14:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.209:00 -13:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -16:40
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Неврологическое
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Стоматология
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.209:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.209:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 13.04.209:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.209:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2015:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -14:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2012:00 -18:00
ПТ - 17.04.208:00 -14:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Васильев Виктор Романович Уролог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.2014:40 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.2014:40 -17:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.2014:40 -17:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 13.04.208:00 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -18:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -18:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 13.04.208:00 -15:40
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -15:40
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -15:40
СР - 15.04.209:00 -15:40
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -15:40
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Кузьмина Татьяна Сергеевна Онколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.209:00 -14:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Парфенова Екатерина Андреевна Онколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:40 -11:40
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
ПН - 13.04.2015:30 -18:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.2015:30 -17:30
ЧТ - 16.04.208:30 -13:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.2013:00 -18:00
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.20
ВТ - 14.04.20
СР - 15.04.20
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.20
СБ - 18.04.209:00 -15:00
ВС - 19.04.20
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2014:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -12:00
СР - 15.04.2014:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -12:00
ПТ - 17.04.2014:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.209:00 -15:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.2013:00 -18:00
ВТ - 14.04.208:00 -13:00
СР - 15.04.2013:00 -18:00
ЧТ - 16.04.208:00 -13:00
ПТ - 17.04.2013:00 -18:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.04.208:00 -13:00
ВТ - 14.04.2013:00 -18:00
СР - 15.04.208:00 -13:00
ЧТ - 16.04.20
ПТ - 17.04.208:00 -13:00
СБ - 18.04.20
ВС - 19.04.20

lk.pirogov-center.ru


Смотрите также

Регистрация на сайте

Пароль будет отправлен тебе на e-mail.

 

×